Решите пожалуйста срочно, 6,1m+3,27m+0,48 при m=7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Тумашова Карина.

Вместо m подставляем 7,8:

(6,1 * 7,8) + (3,27 * 7,8) + 0,48 = 47,58 + 25,506 + 0,48 = 73,566

Ответ: 73,566

Отвечает Фёдоров Дима.

6.1  \times  7.8 + 3.27 \times7.8 + 0.48 = 47.58 + 25.506 + 0.48 = 73.566