Решить неполное квадратное уравнение 2x²-1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

Объяснение:

2х²=1

х²=\frac{1}{2\\}

х=±√\frac{1}{2\\}

х=±\frac{\sqrt{2}}{2}