.в первый день в магазин привезли 32/5 ц фруктов,а продали 13/5ц. Во второй день привезли ещё 4/5 у

фруктов. Сколько килограммов фруктов в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Кирилл.

Ответ:

460  кг

1)32/5-13/5=19/5(ц)

2)19/5+4/5=23/5(ц)

3)23/5=46/10=4.6ц=460 кг