В первый магазин привезли 15 ящиков с вишней,а во второй-20 таких же ящиков.Во второй магазин

привезли на 60 кг ягод больше,чем в первый.Нужно найти: 1)На сколько больше ящиков с вишней привезли во второй магазин,чем в первый??? 2)Какова масса ягод в одном ящике? 3)Сколько килограммов вишни привезли в первый магазин? 4)Сколько килограммов вишни привезли во второй магазин???За ранее спасибо...Сразу вам ставлю спасибо и отмечаю как лучший...

Ответы на вопрос

Отвечает Жалгасова Зарина.
1)20-15=5 ящ больше
2)60:5=12 кг в одном ящике
3)12*15=180 кг в первый магазин
4)12*20=240 кг во второй магазин
===========================