Замініть рівняння (х + 2)(3х - 1) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Артем.

Ответ:

x = -2 или 1/3

Объяснение:

(x + 2)(3x - 1) = 0

x + 2 = 0

или

3x - 1 = 0

x = -2

или

x = 1/3