Укажите одно какое нибудь решение уравнения:2x+y=9 (чему равны x,y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

Ответ: (4;1)

Объяснение:

4*2+1=9

Отвечает Гоцуля Юра.

Ответ:

х=3

у=3

Объяснение:

2×3+3=9

2×4+1=9

2×1+7=9