Укажи пару чисел, являющуюся решением уравнения 3x−y=3 . (1;3) (3;0) (0;3) (−1;3) (0;−3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

Объяснение:

решением уравнения 3x−y=3  являющуюся пару чисел: (0;-3)

3x-y=3

3*0-(-3)=3

0-(-3)=3

   3=3