1) 4a²b² : (2a⁴b²);​


Ответы на вопрос

Отвечает Предко Илья.

Ответ:

2/x^2

Объяснение:

Во второй строчке мы разъединили дроби и сократили их:

\frac{4a^2b^2}{2a^4b^2}\\\frac{4a^2}{2a^4} *\frac{b^2}{b^2}\\\frac{4a^2b^2}{2a^4b^2}=\frac{2}{a^2}