СРОЧНО 7 КЛАСС!!! НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ: 33g + 11p + 66, ЕСЛИ g = 2, p = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Егор.

33

Объяснение:

33×(-2)+11×3+66=165

-66+33+66=33

66-66=0

вместо р подставляем 3, а вместо g -2 и выполняем действие умножение

Отвечает Коноплёв Влад.

Ответ:

165

Объяснение:

Так як в умові сказано що g = 2 , p = 3 . То з цього виходить :

33•2+11•3+66 = 165