Кондитерский цех выпекает торты «Наполеон» и «Прага». Масса 8 тортов «Наполеон» и 6 тортов

«Прага» составляет 36 кг. Найдите массу торта каждого вида, если масса 2 тортов «Наполеон» на 2 кг меньше, чем масса 4 тортов «Прага».

Ответы на вопрос

Отвечает Мушаряпов Дмитрий.

Ответ:

AgNO3+HCl=AgCl+HNO3

N(AgNo3)=17:170=0,1 моль

n(AgNo3)= n(AgCl)= 0,1моль

mAgCl= 0,1 *143,5=14,35 г

Ответ: 14,35 г

Объяснение:

AgNO3+HCl=AgCl+HNO3

N(AgNo3)=17:170=0,1 моль

n(AgNo3)= n(AgCl)= 0,1моль

mAgCl= 0,1 *143,5=14,35 г

Ответ: 14,35 г

Отвечает Шамкин Артём.

Ответ:

Привет, поставь оценку как тебе по душе, удачи!

AgNO3+HCl=AgCl+HNO3

N(AgNo3)=17:170=0,1 моль

n(AgNo3)= n(AgCl)= 0,1моль

mAgCl= 0,1 *143,5=14,35 г

Ответ: 14,35 г

Объяснение: