Решите пожалуйста фонтаничиком 3×(7+5y)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Тузелханов Оспан.

21+15у-2=0

15у=-19

у=-19/15

Отвечает Kaprizov Kirill.

Ответ:

Держи!

Объяснение:

3(7+5у)-2=21+15у-2=19+15у