Разложи на множители 64−4t−t^2+t^3.


Ответы на вопрос

Отвечает Булискерия Лиза.

Відповідь:

Пояснення:

64 + t^3 - t * (4 + t) = (4 + t) * (16 - 4 * t + t^2) - t * (4 + t) = (4 + t) * (16 - 4 * t + t^2 - t) = (4 + t) * (16 - 5 * t + t^2)