3tg2x=корень из 3Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.

Объяснение:

3tg2x=√3

tg2x=1/√3

2x= \frac{ \pi } {6} + \pi n

x= \frac{ \pi }{12} + \frac{ \pi }{2} n