X^2-3=1/3 скоко корней у уравнения варианты А) 3 Б) 1 В) 2 Г) 0


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

В)2 прости так медленно писал

Отвечает Степанова Ярослава.

Ответ: B (2 корня)

x^2 - 3 = 1/3

x^2 = 3\frac{1}{3}

x1 = \sqrt{ 3\frac{1}{3} }

x2= -\sqrt{ 3\frac{1}{3} }

Объяснение: