А) -2 1/3 + 1,2 б) 3 1/5 - 5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -2 1/3 + 1,2 = -2 1/3 + 1 1/5 = -2 5/15 + 1 3/15 = -1 2/15

б) 3 1/5 - 5,7 = 3,2 - 5,7 = -2,5

Отвечает Лобова Катя.

Ответ:

А)  -21/3 = -7

-7+1.2= -5.8

б)31/5 =6.2

6.2-5.7=0.5

Пошаговое объяснение: