9x+4y=420 помогите ПОЖАЛУСТА срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

Только вот так 9x+4y-420=0

Объяснение:

Отвечает Уманський Бодя.
9x+4y=420
9x+4y-420=420-420
9x+4y-420=0