Решите уравнения: а)х:6*7=420               б)х*7=420  

               в)х+7=420:6

Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

а) x:6*7=420
x:6=420:7
x:6=60
x=60*6=360

б) x*7=420
x=420:7
x=60

в)x+7=420:6
x+7=70
x=70-7
x=63