Представьте в виде многочлена: (5 - 8ab)(8ab 5).


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Назар.

Ответ:

(8ab+5)(5-8ab)=5²-(8ab)²=25-64a²b²

Объяснение:

Отвечает Драгоев Дима.

Ответ: 25 - 64*a*b.

Объяснение:

(5 - 8ab)(8ab + 5):

1) 5 * 8*a*b + 5 * 5 - 8*a*b * 8*a*b - 8*a*b * 5;

2) 25 - 64*a*b.