2s+7∣=3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.

Ответ:

2s + 7) = 3 \\ 2s = 3 - 7 \\ 2s =  - 4 \\ s =  - 2

Отвечает Октябрьская Мария.

Відповідь:

Пояснення:

2s=3-71

2s=-68

s=-34