Определи значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 3x+4y−16=0. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Александр.

Ответ:

3x+4y-16; x=0

3*0+4y-16; x=0

4y-16=0; x=0

y=16:4; x=0

y=4; x=0

Ответ: y=4

Объяснение: