При каком значении K график функции у= k х-4 проходит через точку М(1;-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Серёжа.

Ответ:

K=2

Объяснение:

y=-2

x=1

k*1-4=-2

K-4=-2

K=-2+4

K=2