1)Обчислить дискриминант квадратного ривнения 10x2-7x+1=0. 2)Розвяжить ривняння - 2x(1-x)+3( x-

4)=-x( x+2)-6x​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Максим.

Ответ:

1) х=1/2, х=1/5

2) х=1, х=-4