СРОЧНО!!! ДАМ 10 БАЛЛОВ!!! 1)Решите системы уравнений графическим способом 1. y+x=5x-y=72.

x-3=4y+2x=15^33. -x+3y=2-9y+3x=-64. 3x+5y=-110y+6x=22)Найдите такие значения а и b при которых точка (4;-5) является решением системы уравнений ax+2y=145x+by=-5^3-cтепень ​

Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.

Ответ:

1.y+x=5

y=5-x

x:2|3

y:3|2

x-y=7

y=7-x

x:2|5

y:5|2