Разложи на множители s2−k2−4s+4.


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

Объяснение:

Относительно s нужно выделить полный квадрат и потом применить формулу разности квадратов: s^2-r^2-4s+4=(s-2)^2-r^2=(s-r-2)(s+r-2).