Среди отдыхающих на пляже 126 женщин, 115 мужчин, а детей в 4 раза больше, чем муж-чин. Сколько

всего отдыхающих на пляже?​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Катерина.
126 женщин
115 мужчин
115*4= 460 детей
Всего: 126+115+460=701 человек на пляже
Отвечает Зейнула Рауан.

Ответ:

(126+115)+115x4=701

1)115x4=460 детей

2)126+115=241 мужчин и женщин

3) 460+241=701 всего

Ответ: 701 отдыхающих на пляже.