Y(14y+2,1)(1,8-0,3y)=0срочно решите!!! пожайлусто!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Савелий Бударин.

Ответ:

y1 = -3/20

y2 = 6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сагымбеков Арман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y(14y+2,1)(1,8-0,3y)=0

y=0 или         14у+2.1 =0   или    1.8-0.3у=0

                      14у=-2.1                  0.3у=1.8

                      у=3/20                   у=6

Ответ: 0,3; 3/20; 6.