Найди значение многочлена −1,39x+93xy2+17xy2, если x=2 и y=0,2. Значение

многочлена равно .срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лана.

Ответ:

-1,39x+93x²+17xy² , x=2, y=0,2

-1,39x+93xy²+17xy²=-1,39x+110xy²=-1,39×2 + 110×2×(0,2)²=

=-2,78+220×0,04=-2,78+8,8=8,80-2,78=6,02

6,02

======

Объяснение: