Решите уравнения 1) х – а = 1; 2) 5х = a; 3)x/2=a; 4)x^3=a​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

Объяснение:

1) x-a=1

x=1+a

2) 5x=a

x=a/5

3) x/2=a

x=2a

4) x^3=a

x=∛a