Найти значение выражение (1-5) (8,56+7,2×(0,85)):(-0,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Яна.

Ответ:

1) 7,2*(-0,85) = -6,12

2) 8,56+ (-6,12)= 2,44

3) 2,44/(-0,8)= -3.05