Преобразуйте уравнение 5(х−2)=4(5−х)+3 х к стандартному виду.


Ответы на вопрос

Отвечает Янцевич Эмили.

Ответ:

X=5

Объяснение:

5x-10=20-4x+3x

5x+4x-3x=20+10

6x=30

X=5