Составь квадратное уравнение, корнями которого являются числа x1=−4;x2=−11, при этом коэффициент

a=1.

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Елизавета.

Ответ:

1) x=-4

x^2-16=0

2) x^2=-11

x^2+12=1