№1114 Найдите 10% от числа 30 57 125 200 250 310


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.

Ответ:

30÷100×10=0,3

57÷100×10=5,7

125÷100×10=12,5

200÷100×10=20

250÷100×10=25

310÷100×10=31