МатематикаЗначение выражения 17!−14!/12! равно (запиши число).​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Игнат.

Ответ:

742 378

Объяснение:

\frac{17!-14!}{12!}=\frac{12!(13*14*15*16*17-13*14)}{12!}=  742378