Упростите выражение: -6(4+a)+8(a-6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Утушкин Макс.

Ответ:

2а-72

Пошаговое объяснение:

-6(4+а)+8(а-6)=-24-6а+8а-48=2а-72