Назови уравнение, решением которого является пара чисел (2;1) : 7x+3y=10 6x+8y=1 15x−12y=3

4x−3y=7 10x−11y=9 6x−2y=4

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Саша.

Ответ:

10х-11у=9

10×2-11×1=9

Отвечает Иванова Наташа.

Ответ:6х-2у=4

Объяснение: