Вычислить рациональным способом 196^2 -196*96 6,3^3+6,2^2*0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Орсик Лиза.

Ответ:

Объяснение:

196(196-96)= 196*100= 19600

6,3²(6,3+0,7)= 6,3*6,3*7= 277,83