Решите пожалуйста Найти значение функции у= 5х-4 при х=0, х=2, х=-3, у(0)= у(2)= у(-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Ксения.

Ответ:

y(0)=5×0-4

y(0)=-4

y(2)=5×2-4

y(2)=6

y(-3)=5×(-3)-4

y(-3)=-19