Реши уравнение:120y+4=13+15y.Ответ:  y= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.

Ответ:

y = \frac{3}{35}

Объяснение:

120y + 4 =13+ 15y\\105y = 9\\y = \frac{9}{105}=\frac{3}{35}

Отвечает Мелехин Артём.

Ответ:

y=3/35

Объяснение:

120y+4=13+15y

120y-15y=13-4

105y=9

y=3/35