X^6+z^3 разложить на множители ​


Ответы на вопрос

Отвечает Креческу Андрей.
Вот постепенное решение

Отвечает Оганесян Даниил.

Ответ:

(x^2+z)*(x^4-x^2z+z^2)

Объяснение:

x^6+z^3=x^3*2+z^3=(x^2)^3+z^3=(x^2+z)*((x^2)^2-x^2z+z^2=(x^2+z)*(x^4-x^2z+z^2)