Пжжжж помогите!!! Разложите на множители х^4-6х^2+9 Очень надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблина Евгения.

Ответ:

xˇ4 -6xˇ2+9 = (xˇ2)ˇ2 - 6xˇ2 +9=(xˇ2-3)ˇ2

  1. Объяснение:xˇ2=x^{2}