X-a=1; 5x=a; x/2=a; x^3=a решите это здание


Ответы на вопрос

Отвечает Казмірчук Руслан.
1)x-a=5
x=5+a
2)5x=2
5x:5=2:5
x=2:5
x=2/5
3)x•3=a
3x=a
x=1/3a