Помогите пж. Разложите на множители 9х^2-х^6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елизавета.

Ответ: х^2*(9-х^4)=х^2*(3-х^2)*(3+х^2). Всё просто.

Объяснение:

Отвечает Крыгин Алексей.

x^2*(9-x^4) = x^2*(3-x^2)*(3+x^2)