Реши уравнение: 4x^2−15x=0. x1= x2= СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.

Ответ:

0; 3,75

Объяснение:

4x²-15x=0

x(4x-15)=0

x₁=0

4x-15=0; 4x=15; x₂=15/4=3 3/4=3,75