Определи значение x, соответствующее значению y=0 для линейного

уравнения 17x+2y=34.  Ответ:x= .быстрее пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

х=2

Объяснение:

17х+2у=34

у=0

17х+0=34

17х=34

х=34/17

х=2