Помогите пж даю 20 балов Дробь 5 9 от 21 равна ?


Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Владислав.

\frac{5}{9} *21=\frac{5*7}{3} =\frac{35}{3}=11\frac{2}{3}