Какие выражения равны данному выражению 8b — 8n?(Может быть несколько правильныхвариантов

ответа!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулина Анастасия.

Выносим общий множитель

8(b-n)

Отвечает Шахова София.

Объяснение:

8b –8n=(8–8)•mn

8b –8n= (–8+8)•mn

8b–8n= –8b+8n

8b–8n= –8•n+8•b

8b–8n= –n8+8b

8b – 8n= –(–8b)-8n

8b – 8n= –(–8b)–(–8n)

и другие.