Укажи пару чисел, которые являются решениями уравнения 7х - у = 12 ответ: (-1, 12) (7; 0) (1, 7)

(0, 12) (0; -12)

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Елизавета.

Ответ:

0;-12

Объяснение:

как то так,

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

(0;-12)

Объяснение:

7х - у = 12

7*0-(-12)=12

0-(-12)=12  (минус на минус=+)

12=12