1. 5x²-5y² 2. -3a²+123. 3x²-754. 8a²+16a+8 5. -3x²+12x-126. -b²-10ab-25a²​


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Виолетта.

Объяснение:

1.5(x^2-y^2)=5(x-y)(x+y)

2.-3(a^2-4)=-3(a-2)(a+2)

3.3(x^2-25)=3(x-5)(x+5)

4.8(а+1)^2 я хз что тут

5.-3(x-2)^2 тут тоже

6.-(b+5a)^2