Найди корни квадратного уравнения x2+6x+8=0 x1= x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Алёна.

Ответ:x^2+6x+8=0

D = 36 - 4*1*8 = 36-32 = 4

(-6 +- 2) / 2

ОТВЕТ: -4, -2

Объяснение: