Разложи на множители выражение 3x в квадарте−75. 3x в квадарте−75 = ...(x−....)(x+...) что нужно

вставить?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

Объяснение:

3x²-75=3(x²-25)=3(x-5)(x+5)